Как завоевать его внимание?

Катя 17.12.2012

Мне 21 год. Полтора месяца назад познакомилась с парнем. видно было что мы понравились друг другу. на следующий день встретились и был секс. все было прекрасно он был нежный говорил что обожает и никогда меня не отдаст. Потом узнала что у него есть девушка с которой он встречается уже 3-ри года. Мы с ним поговорили про это и он сказал что сейчас не может ее бросить. я к этому отнеслась нормально (с надеждой что он при таком раскладе все таки ее бросит). видимся мы с ним приблизительно два раза в неделю и только ночью для секса. сначала он звонил интересовался как я что делаю, а потом вообще не звонит. Получается созваниваемся мы только для секса. сначала меня все устраивало, а сейчас я влюбилась в него, а девушку свою он так не бросил. он постоянно во время наших ночных встреч говорит что обожает меня что ему со мной хорошо, что такое чувство что знает меня много лет. Постоянно спрашивает или я хочу быть с ним или я хочу что бы мы засыпали так каждый вечер, как бы дает какую та надежду,я отвечаю что хочу, а на следующий день он даже не звонит. я хочу бить с ним хочу отношений но даже не знаю или ему это нужно. запуталась полностью в своих чувствах и не знаю что делать... каким образом можно завоевать его внимание (кроме сексуального)ко мне. он мне очень нужен. хочу с ним нормальных отношений. что делать в такой ситуации?

Если произошла фиксация на сексе с самого начала - это обычно сложно исправить. Уверенны ли вы, что его признания искренни? Уверенны ли в своей симпатии к нему, как личности? Нужен ли вам этот человек, готовы ли вы строить с ним отношения? Если да, тогда откажитесь от секса с ним на 2 месяца, а в это время просто общайтесь: тогда время все расставит по своим местам:)