Можно ли сделать так, чтобы родители подали на развод?

Василий 17.12.2012

Мне 10 лет.Учусь я хорошо ток маленькая зависимость от компьютера .От него одни проблемы. Ну и так вот папа у меня хороший претензий нет,а вот у мамы проблемы. Я думаю что у нее что то случилось.Просто когда я так уж сильно разыгрываюсь в компьютер и когда мама спрашивает что то сделать ,я часть прослушиваю и несу не то.За это она бьет.Или если я не навел порядок то она скидывает все вещи и ручкой больно колит.Я же еще на 3 секции хожу на карате плавание и на пианино.Когда я прихожу после школы сразу сажусь в компьютер и не делаю домашние задание по секции.Я 6 раз в неделю хожу на секции.Иногда когда мама сильно бьет меня у меня бывает проскакивают в голове мысли умереть или убить маму.

Может чем то вы мне поможете?Жду ответа на емэйл

Здравствуйте,Василий.Вас почти не бывает дома.а мама хочет от Вас получать помощь.Поэтому,надо не только играть в компьютер.но и помогать маме.Ведь,Вы учитесь для себя,ходите на секции -для себя,играете для себя.Надо что-то делать для других.И не злиться на это.Мама права.Пытайтесь и поиграть и помочь.Тогда мама не будет на Вас так обижена.и у Вас не будет на нее такой злости.Находите общий язык.Это придется делать всю жизнь с разными людьми.А учиться договариваться надо уже сейчас.