Мой парень меня не ценит

Юлия 15.12.2012

Встречаемся с парнем больше года, я от него беременна, он говорит что очень рад, и что любит меня ещё больше чем раньше,но с каждым днём мне всё больше кажется что он отдаляется от меня, я прошу его много не делать,например не ходить с друзьями пиво пить, что то в этом роде,(при этом я сижу дома и не куда не хочу) он на меня постоянно орёт, обзывает, раньше иногда и руку поднимал, я его очень люблю и не хочу чтоб наши отношения развалились, но у меня не хваетает терпения терпеть его выходки,если у нас есть проблемы не связанные с нашими отношениями, то у нас всё хорошо, только как проблемы уходят, мы начинаем весь негатив срывать друг на друга.

очень хочется сохранитьт отношения, подскажите как вести мне себя по спокойней, и как найти к нему подход?

Юлия, вы сейчас в положении, и понятно, что во-первых, идет гормональная перестройка организма, которая делает женщину более нервозной, а во-вторых, вам, как беременной женщине, хочется повышенного внимания и заботы к себе. Вашему парню тоже сейчас непросто: для него наступает новая зона ответственности, за будущего ребенка и за вас, и кроме того, теперь он не свободен, неважно, в браке вы или нет. Поэтому у вас обоих сейчас непростой период: беременность и рождение ребенка - это тяжелейший кризис отношений. Во-первых, попробуйте успокоиться: он отдаляется от вас не потому, что не любит, а потому, что вы стали требовательной и напрягающей. Поменяйте свои реакции, говорите ему почаще, что понимаете, как ему непросто, рассказывайте о том, как непросто вам, но не обвиняйте, это бесполезно! Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/128-trudovyeotnosheniyaprichinyconflictovvsemie.html

возможно, это поможет сохранить отношения и лучше понимать друг друга. С уважением. Юлия