Мы не хотим друг друга

Мария 15.12.2012

Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Мы это я и мой молодой человек. Встречаемся уже больше года ну, а живем вместе где то 6 месяцев. Мне 21, ему 24. Суть проблемы в том что мы не спим т.е. не занимаемся сексом. Проблема начала проявлять себя довольно давно (уже месяца 4 назад)я начала записывать когда у нас это происходит вышло что раза 3-4 в месяц ,а теперь и вовсе тишина... Если раньше я очень расстраивалась по поводу того, что он просто не спит со мной в последнее время я и сама перестала хотеть его, а когда хочу все равно ничего не выходит((( Он хорош в постели, но каждый раз в последнее время у меня возникает такое ощущение что мне 50 все так однообразно... НЕТ СТРАСТИ... Ну просто очень больно, ведь нам хорошо друг с другом, конечно как и у всех мы бывает и ссоримся но всегда миримся.Я поднимала эту тему, я знаю, что семейная жизнь не возможна без секса и он со мной согласен, но... Я побывала разное красивое белье, романтический ужин, не обычные позы и даже места, как правило все заканчивалось даже не начавшись. Он меня любит я это чувствую и я его тоже, но у меня такое ощущение что мы видим в друг друге не любовников, а родственников... Как быть даже и не знаю, расставаться? Мы не хотим... Подскажите пожалуйста, можно ли это исправить?! Заранее спасибо)

Скоробогатова Анна Анатольевна

Да, Мария, описанное вами требует более детального исследования. Помочь понять истинные отношения между вами, помогут семейные расстановки. Вот ссылка для информации:http://centr-prostor.ru/dlya_vzroslyh/universalnyy_metod_resheniya_problem/.

6 января состоится группа, где вы сможете увидеть, то что происходит между вами под другим углом и там же есть возможность изменить ситуацию. Приходите, если есть желание менять свою жизнь.