Хочу вернуться к бывшему мужу

Наталья 15.12.2012

Мне 28 лет. Прожили с мужем пять лет, родилась дочь. в целом человек не плохой, ребенка сильно любил и меня (и до сих пор звонит, интересуется дочерью), но есть одно но. Когда он выпивает, становится дурным. Это проявляется в его поступках, они просто ужасные (он может потратить много денег на выпивку, друзей, может на меня накричать, сразу уходит гулять к друзьям, ночью придет музыку включит и т.д.)И самое главное пил он часто. После гулянок опять такой же человек. нормальный, добрый. хороший. На изменах не ловила! Кодировала его один раз. но это помогло на пол-года. самое интересное сейчас звонит каждый день и я слышу по голосу что он в основном трезвый, выпивает редко, деньги начал на ребенка отправлять. Почему такая несправедливость. В голове такой хаус. Живу с другим, но не люблю его. у него и поступки хорошие, и ребенка моего любит и времени много уделяет и все что хочешь, но нет у меня этой искры! Не знаю, что делать. Раздражаюсь по пустякам, вымещая это на нем, сама себе не рада. Ежеминутно думаю об этом! подскажите. пожалуйста, что делать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно,  находясь в отношениях с вами, ваш супруг испытывал некое напряжение или давление или было еще что-то что его тревожило изнутри,  что и провоцировало его "выпивание". Но это не означает, что вы виной этому, вероятно он сам себя так чувствовал в браке. Вероятно вам надо поговорить с ним, обсудить все эти вещи и если все же искра к нему есть, попробывать воссоеденить семью, но уже по новому...Подумайте об этом. Удачи вам!