Неспособная любить?

ксения 14.12.2012

Здравствуйте,меня зовут Ксения мне 16 лет.вообщем у меня такая проблема,за мной бегают молодые люди,мужчины,ухаживают делают для меня всё,я не говорю ни да ни нет,мне нравится влюблять их в себя,играть на их чувствах,я получаю удовольствие от этого.но сама полюбить никого не могу,как бы не хотела этого.может ли это быть связанно с ранней половой жизнью,может быть я просто утратила понятие ценности любви и людей?скажите что можно с этим сделать?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Ксения, скорее всего вы еще не встретили своего единственного и неповторимого. Вы еще в активном поиске и настанет время он принесет свои результаты.

Молодые люди окружают вас и значит их устраивает ваше к ним отношение. Иначе ничего не мешает им выбрать другую девушку.

Наслаждайтесь вниманием и ухаживаниями, ведь именно сейчас вы узнаете то, как вы хотите, чтобы к вам относились. И по другому вас уже не устроит. Это залог хорошей самооценки.

Удачи!