Мой муж любит домашних животных, а я чистоту

зинада 14.12.2012

Здравствуйте.Нам обоим за 50. Живем вместе 2 года. Женаты. Муж обожает животных. У нас 5 кошек и две собаки. Ему нравится, когда они спят с ним, ходят по столу, их чашки по всему саду и дому круглые сутки. Я не выпускаю из рук швабру. Грязь меня страшно раздражает.А денег он тратит на них - по пол-зарплаты! Короче так разругались последний раз, что обоим хочется убить друг друга. А ведь были счастливы, хотя и раньше ссорились из-за этого. Но теперь даже не хочется мирится и чувства просто исчезают.Плачу по ночам. Ведь это последний мужчина в моей жизни вероятно. И он тоже переживает, осунулся, похудел. Что делать, не знаю. Бросить все и уйти конечно можно, а вдруг что-то можно изменить.

Здравствуйте, Зинаида.

Как я поняла, животные были в доме все время вашего совместного проживания, вы с мужем ссорились и мирились, и были счастливы. Так что же изменилось?

Вы пишете "чуства исчезают", "не хочется мириться"... Что помогало раньше мириться?

Подумайте, чего Вам стало не хватать со стороны мужа (или чего не хватало всегда, но Вы надеялись, что это изменится)?

Попробуйте не в пылу ссору, а в спокойном разговоре сказать ему об этом. И не забудьте поинтересоваться у него - чего ему не хватает в отношениях?

Я готова предложить помощь - Вам и вашему мужу - консультации по Скайп. В совместном разговоре, возможно, легче будет найти ответы на вопросы.

С уважением,

Потапова Валентина