Как мне узнать правду?

Елена 14.12.2012

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем 2,5 года.Год назад к нему на работу устроилась одна особа,которая может легко кого-хочешь оставить у себя ночевать(живёт одна).мой начал к ней заживать по-пьяни.когда я всё узнала,он клялся,что ничего не бычло и что она ему не нужна,а любит он меня.такое было не один раз.Теперь Ко-мне подошла общая знакомая и рассказала,что Мой рассказал ей,что у него с той особой всё хорошо,и у них пополнее намечается....Хотя он ко-мне ходит и говорит,что любит...Я ему всё это рассказала,он отвергает,что он такое не говорил,и что это всё не правда...Как мне узнать правду?Кто мне лжёт?Помогите,пожалуйста....Спасибо за понимание и за ответ!

Здравствуйте Елена! Читая ваше письмо, возникло много вопросов к Вам прежде всего! Читая их, постарайся зафиксировать свои непроизвольные ответы! Можете даже записать, чтоб потом проанализировать!

Любите ли вы себя?

Уважаете ли вы себя?

Какой вам нужен мужчина?

Почему он пошел ночевать к сотруднице , а не к Вам?

Считаете ли вы нормой то, что ваш мужчина остается ночевать у сотрудницы?

Готовы ли вы прощать возможные ночные похождения к сотруднице вашего мужчины (без наличия секса, с наличием секса)?

Что для вас вообще любовь?

Ситуация со стороны такова, ваш мужчина по каким-то своим причинам, остается ночевать у сотрудницы. Вы это узнаете, но дальше продолжаете с ним отношения, веря ему на слово, что ничего не было. Елена, для вас видимо, это норма в отношениях, даже сейчас вы хотите узнать правду здесь на сайте, нежели чем разобраться во всей ситуации, а почему ваш мужчина остается у сотрудницы, а не у вас? Правду раскрыть сможет только детектив, или ваш мужчина сам признается, но даже после того, как вы ее узнаете.

А ЧТО ДАЛЬШЕ? На мой взгяляд важно, как строить отношения дальше?!! И какие отношения это должны быть! И как к ним прийти совместно с вашим мужчиной или с другим мужчиной!

Удачи Вам! С Уважением Елена!