Мой молодой человек меня стесняется

Мария 14.12.2012

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: 1 мес назад познакомилась с парнем на 3 года младше меня, я ушла от мужа 7 мес назад, парень живет в гражданском браке с девушкой, которую, как он говорит не любит....Отношения у нас завязались очень бурно, однажды он позвонил мне и пригласил покататься на машине, потом мы начали встречаться по выходным и т.д. У меня высшее образование я росла в полной семье, из детей самая младшая, меня очень любили в семье, я получала достаточно ласки и внимания, работаю в агенстве недвижимости, он рос с бабушкой, мать родила его в 14 лет и бросила, работает в автосервесе, имеет свою машину, постоянную работу...В последнее время я начала замечать, что он очень меня стесняется, боится остаться у меня ночевать, избегает встреч с моими подругами...ко мне относится ветренно...общаемся по телефону и видимся только в выходные, у меня ребенок 3 года может это и есть отпугивающий фактор для него????

Здравствуйте,Мария.Нет,отпугивающий фактор-его обидная судьба.Он недолюблен матерью,и боится теплых,стабильных отношений.Так как возникает страх всего этого лишиться и повторить мощную травму детства.Он боится Вашей любви и привязанности.ПОэтому,искусственно увеличивает дистанцию,чтобы Ваши чувства были менее интенсивней.Порадоксально,но чем он больше будет Вами любим,тем ему будет страшнее.Мир станет опасным и хрупким.Вам придется с ним церемониться,как с маленьким ребенком.так как его нормальная адаптация к теплым чувствам и доверию-нарушена.Восстанавливать доверие к женщине придется медленно,примерно.с той скоростью,с которой он его терял в детстве.Возможно,это годы.Поэтому,смотрите по своим силам.Что можете.а что-нет.Ваш ребенок может иметь значение,но это второстепенно.Он не верит,что может быть любим.решайте эту проблему.