Почему до сих пор нет ответа?

Ангелина 14.12.2012

Здравствуйте! Мне 30 лет. Познакомилась с мужчиной ещё летом. На протяжении пяти месяцев он мне писал смс с вопросом: как дела? ты мне очень понравилась! и ждал нашу встречу с ним. Вот зимой мы наконец то встретились, провели вместе вечер и всю ночь. А на следующий день уехал в командировку. Он пришелся мне по душе,, даже очень. Когда он привез меня домой, целуя в щеку сказал: созвонимся. На следующий день я ему написала смс с вопросом как он добрался, как устроился? Вот прошла уже неделя, а ответа от него так и нет, хотя телефон находиться в сети. Подскажите, что это значит, почему до сих пор нет ответа? Очень хочется что бы эта встреча с ним была не последней. Очень нужен совет как себя вести, писать ли ему ещё что то? Может он чего то испугался? Хотя я не была навязчива. И всегда нравилась мужчинам. Очень надеюсь получить от Вас ответ.

Здравствуйте,Ангелина.Фраза-Как дела и Ты мне очень понравилась-не несут никакой эмоциональной предрасположенности к Вам.Как дела-спрашивают своего друга.это поверхностная,шаблонная фраза.Вторая фраза также не содержит теплого личного послания.Отсутствует диалог,что именно понравилось в Вас.Поэтому,предположительно.человек не совсем в Вас заинтересован эмоционально.Вы поторопились провести ночь вместе и теперь потеряли свою загадочность.Думаю,теперь нужны особые усилия,чтобы привлечь его внимание.Он Вам ничего не обещал ведь.Так происходит в результате заниженной самооценки.Когда полюбите себя больше-будете в большем выигрыше.Любви Вам!