Как помирить моих родителей?

Виктория 13.12.2012

Мои родители поссорились!Мама уехала к своей маме.Подскажите мне что делать!?Просто так обидно,а ж кошки в душе скребутся!Пожалуйста!

Здравствуйте, Виктория! Вы не сможете помирить своих родителей, если они сами не разберутся в своих проблемах и не захотят помириться. Единственное,что Вы можете - это честно говорить о своих чувствах, когда они в ссоре. И о своем желании, чтобы они помирились. Вы можете только высказаться.Может быть, услышав Вас, они захотят это сделать. А может и нет. Но от Вас это не зависит.