Мне неприятно присутствие мужа

Татьяна 05.09.2010

Меня раздражает муж, скорее я его ненавижу. У нас растет общий сын 2 года, мне зделали кесарево сечение неудачно делали повторную операцию а поддержки с его стороны небыло. Он неработал почти 1,5 года, когда работал его обманывали и неплатили з/п, теперь и работа вроде нармальная и з/п, а мне всеравно неприятно его присутствие рядом и почему-то так хорошо когда он в командировке. Может развестись, но он вроде и муж не плохой и отец. Помогите разобраться

Здравствуйте, Татьяна.

У нас с Вами действительно есть возможность разобраться - на личной встрече.

И во многом, даже судя по Вашему короткому письму. Чтобы выяснить причину Вашего отношения к мужу, мне нужно о многом Вас расспросить, особенно о периоде беременности, родов и послеродового периода. Возможно это затянувшаяся послеродовая депрессия, возможно другое. И потом мне важны нюансы ваших отношений. Звоните, приходите, поговорим.