Стоит ли продолжать?

Крис 10.12.2012

У меня есть молодой человек, с которым общаемся 10,5 месяцев. Мне 22 ему 27 лет. На 2-м свидании я согласилась прийти к нему в гости на ночь (знаю, что это было очень глупо с моей стороны). После стали практически постоянно только на ночь и у него дома. В постели - только ласки. Несколько раз ездили к нему на дачу, вдвоем.

"МИНУСЫ": Он не хочет знакомить меня со своими друзьями и родственниками, не рвется узнать мой круг общения. Просит меня, что б сказала "я тебя люблю" (я не говорю, хотя это и так),при этом на полном серьезе говорит, что меня не любит и относится ко мне как к другу. 3 месяца назад у нас был первый секс. Последние месяца 4 мы стали постоянно ругаться. Зачинщицей этих сор являюсь я, но иначе не могу. Причины ссор: самец -доминант, а самка обязана подчиняться; постоянные приказы; иди мой гору грязной посуду; это не трогай, то не бери; дура, утюг; я тебя не буду встречать, приезжай сразу ко мне домой. Не дарит мне подарки. На просьбу купить конфеты к чаю - купи сама. Просит что я что-нибудь бесплатное ему достала. не давно узнала, что сидит на сайте знакомств и в графе "что ищете" написал "ОТНОШЕНИЙ". А у нас с ним что? если просто друзья, зачем был секс? Говорила ему, что не хочу секс по дружбе, в ответ только шутки. :)

"ПЛЮСЫ": Он всегда со мной ласков и нежен. 3 месяца назад я попала в больницу с подозрением на онкологию, делали операцию - он навещал меня в больнице, покупал продукты. Я не хотела, что б он навещал - "Я все равно приду и найду где ты, только потребуется немного больше времени". Он не бросил меня в тяжелую минуту, поддержал. у него дома часто готовит мне горячую ванну. Пока моюсь, приготовит легкий ужин. Утром никогда не отпускает меня на учебу голодной, еще и фрукт какой-нибудь с собой даст. Сам предлагает помощь (только не финансовую!).

Начиная с учебного года стали встречаться 2-3 раза в неделю, раньше было строго 1 раз. Может это и послужило нашим постоянным ссорам? Или всему виной был секс? Я понимаю, что в последнее время я стала часто истерить по поводу его не надлежащего отношения ко мне, но принять его таким я не могу. Закономерность: больше суток вместе = ссора. Я УСТАЛА! Не знаю чего он хочет. Не знаю как себя вести, иногда кажется, что он все таки догадывается о моих чувствах к нему, поэтому и манипулирует. Пыталась расстаться - первая позвонила, под предлогом " у меня осталась твоя вещь". Боюсь остаться опустошенной игрушкой у разбитого корыта. посоветуйте как быть? У меня первые отношения с мальчиком. За ранее большое спасибо, и с наступающим Новым годом и Рождеством! :)

ЗДравствуйте,Крис.К сожалению,молодой человек Вас просто использует.использование началось,когда он сразу пригласил Вас на ночь.Как бы,ближе к делу.Стали приходить на ночь-есть смысл с Вами встречаться.Поэтому,некоторая нежность,конечно,появилась в нем.Но,у нее есть границы.Когда Вы были в больнице-он Вас терял,поэтому,внимание проявлял.Когда он уверен,что вы с ним-будет всегда пренебрежителен.так как он Вами не дорожит.И отношение к Вам от той первой ночи-пренебрежительное.то есть,агрессивное.Долго Вас выдерживать он Вас не может,по причине агрессии к женщинам вообще,так как он не вдерживал первой по долгу-свою мать.Поэтому,сделать его добрее к женщине-трудно.Для Вашего мягкого характера Вам уготована только роль жертвы.А,если начнете подниматься с колен-или начнет уважать и считаться,или вновь найдет девушку по проще,разрешающую собою манипулировать,податливыю и покорную.А Вам нужно выбирать свою судьбу.Жертвы или женщины,достойную любви от достойного человека.