Как помириться с бывшим парнем?

Елена 10.12.2012

Мне 17 лет,я занимаюсь 6 лет баскетболом.Ему 18 лет и он недавно стал заниматься теквандо.Познакомились мы в 7 классе когда он перешёл в шоклу где я училась,мы начали с ним встречаться,и длились наши отношения около месяца.Через некоторое время мы стали снова встречаться и опять отношения продлились около месяца.После всего этого мы стали лучшими друзьями,и общались три года хорошо.Вот недавно он мне предложил встречаться и согласилась по скольку он мне сильно нравится,он спортсмен и спорт важнее для него,на неделе он мне уделял дня 3-4,вот прошёл месяц наших отношений и задала ему вопрос нужны ли ему вообще отношения?!После этого мы с ним расстались,и я пишу ему а он не отвечает мне,я завоню он трубку не берёт...Подскажите что мне делать???Я очень хочу быть с этим человек.Почему он так поступает?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Елена!

 Вам сложно жить в неопределенности и непонимания того, что происходит. Когда в отношениях между юношей и девушкой существует недоговоренность, то как минимум она вызывает тревогу. Вам необходимо найти способ поговорить с молодым человеком, для того чтобы  обсудить дальнейшие взаимоотношения.  Если молодой человек, при всех ваших стараниях, все таки дистанцируется, то стоит задать себе вопрос: нужен ли он вам за такую высокую для себя цену?