Я думаю мною пользуются

Дайте совет плзз 10.12.2012

Здравствуйте! У меня есть один вопрос. Я встретилась с одним парнем когда мы болтали с подругой. Мы познакомились, поговорили. Потом узнала что он спросил мою страничку у подруги и отправил запрос на добавления в друзья. Мы с ним долго общались, и он мне понравился. Было заметно что он хотел близости, а я была девственницей. И в один день я потеряла свою девственность с другим ради него. После чего он приглашал трижды меня домой знаете для чего, и до сих пор приглашает.И у него странная реакция после секса, он холодеет, и просит меня уйти домой, намеками конечно. Мы с ним не парень с девушкой, а просто проводим ночи вместе. После этих трех раз я окончательна влюбилась в него, а он наоборот охладел ко мне, редко очень отвечает на сообщения, в общем все по настроению. Но при этом все равно продолжает приглашать к себе. Я ему несколько раз говорила что так больше не могу, что не хочу чувствовать себя использованной, а он говорит что это не так. Я сказала что хочу нормальных отношений, как парень с девушкой. И я предложила ему встречаться, он подумал и согласился. А на завтрашний день ничего не помнил и все было как прежде. При этом он воспринимает подругу более серьезно чем меня, разговаривает на разные темы и приглашает на концерты и мероприятия без моего ведома. Когда мы втроем, он больше внимания обращает на нее, а я остаюсь в сторонке нервно курить. Он ее уважает больше чем меня. И когда я к нему домой ходила, он никогда не встречал и не провожал меня. И запуталась, помогите мне пожалуйста. Я безумно люблю его и кажется зависима от него, что мне делать? Как вернуть себе достоинство и сделать так чтобы он меня уважал? И продолжать ли мне спать с ним? Спасибо заранее.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте!

Человек сам себе хозяин. Вы занимаете ту позицию, которая Вас на данный момент времени устраивает или уже устраивало. Время дает нам понять, что  хорошо, а что плохо для нас. То, насколько Вы сами себя уважаете, отражается на все 100% на отношение к Вам окружающих людей. Просто ответьте себе на вопрос, комфортно ли Вам занимать такую позицию? Если да – пустите все по течению, нет – примите решение!

Любовь творит чудеса, но она должна быть взаимна. Если же нет такой взаимности, такие отношения не могут быть долгими, а разрыв для любящей стороны очень болезненный.

Одним словом, все в Ваших руках и только Вам решать , как строить свою жизнь.

Всего Вам хорошего!!!