Как вернуть бывшего парня?

Айсулу 09.12.2012

Встречалась с ним 2 месяца. Сильно любила, и по моему до сих пор люблю. Его так не хватает мне, днем и ночью только о нем думаю. Я сама сказала ему первой , что нам надо расстаться, потому что его отношения ко мне изменились, ему все не интересно стало, не обращал внимание, и не хочетел очередной встречи. И тогда сказала. И теперь жалею о сказанном. После этого мы погуляли но по дружески, но я не хочу быть с ним друзьями. и я ему написала- в агенте когда он сидел. что я о нем только думаю, и если он хочет продолжений отношений хоть что нибудь написал, хоть привет, если не хочет пусть не пишет, я пойму написала, так. и вот он ничего не писал. и тут же изменил статус люблю Айсулу(мое имя). он ничего мне не писал, я написала эт я или другая. он- другой Айсулу нет, но я тебе привет и ничего не писал, а я- ты че не хочешь продолжений нашего отношения , а он- не думаю,,,,, Вот я знаю что у него нет никакого чуства ко мне, и что он не любит меня,,,,, но он же давно признавался мне, и любил, не верится что все так изменилось, и я хочу его вернуть. и что же мне делать???

Айсулу, продолжать заниматься учебой или работой, написать как Вы хотите жить через 10 лет, чем Вы занимаетесь, как Вы выглядите и т.д. И начните это реализовывать прямо сегодня. Жизнь идет каждую секунду, время назад не вернуть. Если он не хочет с Вами отношений, то не стоит быть назойливой- это отталкивает еще сильнее. Айсулу, уважайте себя, своих родителей, свою жизнь.