Приступы ярости

Алишер 07.12.2012

Здравствуйте,мне 16 лет,скоро 17,иногда так случается,раздражаюсь по мелочам.Например,сижу в интернете,там братишка что-то с проводами делал,и случайно задел интернет провод.Я из-за этого сильно злюсь,хотя по идее я считаю что это ничего.И Тогда,я начинаю бить(не избивать,скорее 2-3 раза ударить) его по разным местам(попа,спина,голова).Потом я исправляю сделанное им,и потом снова сижу,или иду спать.Потом начинаю задумываться,что я мог ему психологическую травму принести,или уже принес.И становиться страшно,что в будущем он начнет представлять меня каким нибудь садистом.И знаете что,возможно это лишь предположения,но я часто даю ему пинки,за такие мелкие выходки.И подумал,может я действительно немного садист...

Был еще один случай.Я Купил костюм,не такой уж сильно дорогой,но который я очень любил,которые на мне классно подходил.И однажды,один парень,с моей группы,подложил мне жвачку на стул,я сел не заметил.Потом когда я это заметил,я был так зол,даже бешеный,мне кажется у меня даже было состояние берсерка.Я был сильнее обычного.Я нашел его,начал душить,другие парни еле остановили.В тот момент я готов был его убить...

И вот,я слышал об этом сайте,положительные отзывы.Поэтому помогите,как можно контролировать это.Гнев.

Жду ответа.Спасибо за внимание.

Алишер, когда Вы злитесь, то стараетесь весь свой гнев выразить сразу, это хорошо, но плохо то, что кроме битья Вы не знаете другого выхода. Но есть другие методы, чтобы выпускать гнев наружу: очень хорошо помогают занятия спортом или физические упражнения, удары по груше, мячу,  танцы, бег. Молодец, умеете анализировать свои поступки.