Влюбилась в парня, взаимно ли?

Александра 06.12.2012

Впервые я увидела его год назад, он танцевал. Не придала особого значения. Но потом часто замечала на себе его пристальный взгляд, да и не только его. Все его друзья откровенно говоря на меня пялились. Я написала ему, но он ответил "ты кто такая,я тебя не знаю", но смотреть не прекратил. Несколько раз пытался познакомиться, правда, настолько глупыми способами, что...За этот год у него уже была девушка. Он провстречался с ней 6 дней. Потом они расстались. Прошло уже больше года, а он до сих просто смотрит на меня. Да, есть попытки познакомиться, но когда кто то из его друзей заговаривает со мной, я мгновенно теряюсь, и отшиваю их. Потом жалею об этом. В эту среду он сидел и разговаривал с подругой, я находилась недалеко. Заметила, что она что то сказала ему, показав на меня. Он улыбнулся, посмотрел на меня и что то ответил. До сих пор смотрит, просто смотрит на меня. По характеру он такой же как и я, до ужаса стеснительный. При виде меня меняется кардинально. Не могу понять, что это. Нравлюсь ли я ему, или мне просто кажется?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! пока ВЫ всего лишь додумываете за него его чувства - трактуете его поведение, слова, жесты через призму своего восприятия и при этом совершенно НЕ знаете, что происходит в РЕАЛЬНОСТИ! а чтобы узнать - что ОН чувствует на самом деле - важно начать с ним общаться! и чтобы узнать его - нужно тоже начать общаться и видеть человека! пока Вы и влюбленны в тот образ, который сами придумали, и НЕ зная ТО, какой он есть на самом деле! выбор такой - или дальше строите иллюзии или начинаете жить в реальности и выводите ваши отношения на уровень общения! только тогда Вам все станет ясно! и НЕ пытайтесь додумывать ЗА НЕГО!