Мне кажется что люди меня не понимают

Зинаида 07.12.2012

Здравствуйте меня зовут Зинаида,мне порой кажется что люди меня не понимают,мой отец говорит что я не нармальная что я озабоченая,похожа на мать которая в детстве меня бросила,думая только о себе.Но по сути я не она я не шлюха или проститутка,я общаюсь с мнигими людьми,для меня не важно кто они таджики,азеры или иранцы,я ко всем с добром и потом у меня есть дети я с 16лет пишу стихи,но они все про любовь,про смерть и тому подобию,я хотела бы рассказать всю правду начиная с детства и по это время чтоб разобраться что со мной не так,успокоительные мне не помогают,часто в падаю в себя,отделяюсь от всех плачу в рёв,словно что то сдавливает грудь,чувствую себя одинокой,мне сложно сказать свою проблему.Вот ещё четвёртый день меня с детьми проследует рыжий пёс светлый на левый глаз слепой,находится в подъезде спит у наших дверей,когда я куда иду он по леву сторону идёт в ногу носом потталкивает,его много раз мой свёкр прогонял,увы возвращается,меня настораживает это,что это за знак или колдовство.Спасибо вам заранее за помощь. "Случайных встреч не бывает,

Не бывает простых взглядов,

Улыбка за улыбкой приятной,

Слово за слово,

Хватаешься за надежду.

Поймать ещё раз твой взгляд.

Я понимаю,но кто знает?

Может это влюблённость,

Может я хочу верить,

Может я хочу любить.

Подарить хоть частичку своей теплоты души.

Я не чего не прошу,

Да и мне не чего не нужно от тебя.

Господи, я просто хочу чувствовать себя живой.

Кому то нужной и любимой.

Хочу быть просто счастливой

И подарить в знак признательности от сердца,ЧУДО

Господи,услышь меня,помоги..."

(стих собственного автора Зинаиды)

Здравствуйте Зинаида!

Читая ваше письмо и стихотворение приходит мысль о том, что  вам хочется,  чтобы вас услышали и поняли, в первую очередь близкие.  Как будто  все вокруг не понимают..., а так хочется все рассказать и чтобы кто- то это послушал. Не так ли?

Зинаида, насколько я могу понять из вашего письма все ваши стихи о  любви и смерти и очень хочется разобраться с чем это связано.

Еще, я услышала, что бывают моменты, когда вы чувствуете одиночество и боль в груди на уровне тела. Это может быть связано с тем, о чем вам так хочется рассказать, что связано с  вашим детством, мамой и  о чем вы так тревожились когда - то давно. И возможно, до сих пор не перестаете переживать в вашей душе и вашем сердце. Тема взаимоотношений с родителями - глубокая тема. И  душой   она  воспринимается  болезненно.

Если бы я сказала просто, что нужно простить родителей, то это были бы лишь слова.   Здесь нужна работа  другого плана.  Было бы хорошо, если бы вы пришли очно. У нас бы было время:вы могли бы  сказать  то, что хочется и мы могли бы сделать работу по принятию  своих родителей.   Если конечно у вас есть  такая возможность.

Я желаю вам радости и полноты жизни.

С уважением, Татьяна Кушниренко, Центр психологии Марина Стуколова и К, г. Оренбург