Он меня бросил, мне 36, все кончено

Арина 06.12.2012

Мне 36 лет, у меня двое детей, хорошая работа. В 20 лет вышла замуж, через девять лет мы развелись, я жутко переживала, зато работала много и упорно и еще дети, родители конечно мне помогали очень с детьми. Потом очень боялась влюбиться были отношения с разными мужчинами, но времени и желания развивать романы не было, а вот три с половиной года назад я встретила человека, он на меня так смотрел, я видела в его взгляде восхищение. Мы стали общаться, он младше меня на 6 лет, но узнала я об этом где то год назад, просто, когда познакомились, он сказал что старше. У нас не правильные отношения, т.е. все это время мы видимся пару раз в месяц, иногда больше, без обязательств и претензий, как бы вам объяснить, меня это устраивает, у нас потрясащий секс, прекрасное общение (в основном в инете) и так когда встречались общались. Он всегда говорил, что не создан для семейной жизни и не хочет детей. Мне казалось это очень стабильные отношения, пусть и странные. И знаете и у меня появлялись мужчины и у него были девушки, я знаю, но мы не рассказываем друг другу подробности, так иногда слова слетали и ты их подмечаешь. В сентябре я забеременела от него, восемь лет ничего и вдруг беременность, я была в шоке, он тоже, я не стала его терроризировать, он явно испугался. Долго не могла принять решение, плохо себя чувствовала, уставала и поняла что не справляюсь, испугалась мнения других. В общем я сделала аборт. Думала все кончено больше не буду с ним общаться, но все продолжилось, мое тело просто тоскует по нему. А недавно он сказал, что одна знакомая девушка с которой у него отношения 10 лет то встречаются то расстаются беременна и они будут жить вместе. Он не трус все объяснил, сказал и родители давят и знает он ее 10 лет, жениться не хочет, но женится. А мне плохо умом я все понимаю, просто слишком много потерь для меня одной за такой короткий срок. И кажется, что я старая старая и не заслужила любви и заботы. Но если мужчина относится ко мне хорошо, убегаю от таких отношений, с ним было просто он не любил и не врал, я думала просто он такой, а он жениться. Жизнь кончилась? Как я могла в него влюбиться?

Здравствуйте, Арина.

История отношений, которая сейчас открыла для вас новые возможности и перемены в жизни. К которым вы видимо не готовы. Эмоции выходят из под контроля. Стресс конечно большой и переживания, которые открылись для вас вероятно требуют времени и усилий, чтобы понять от чего вы действительно убегаете в отношениях. Возможно пришло время лучше узнать себя.

С уважением.