Секс с несколькими мужчинами

Оксана 05.12.2012

Мне 25 лет,педагог по образованию, люблю рисовать и вязать.у меня есть любимый человек, он предлагает заняться сексом в котором будут участвовать его друзья(6 человек), и я одна. Как мне к этому отнестись?

Оксана.

Если мужчина предлагает Вам это всерьез - то это не Ваш мужчина.

Когда мужчина серьезно относится в женщине, он хочет, чтобы она принадлежала только ему одному, для него недопустимо, что его женщину будут иметь другие мужчины.

Выбор будет за Вами, в любом случае.