Бьет муж

наталья 05.12.2012

Здравствуйте!С мужем уже живем 4года за все это время постоянно поднимает руку есть дочь ей 3года она все это видит! уйти боюсь что останусь одна,не знаю как быть помогите пожалуйста!

Здравствуйте Наталья!

То, что рукоприкладство наблюдает дочь, это очень плохо. Это грубые нарушения внутрисемейных рамок. Вероятнее всего у вашей дочери во взрослой жизни будут проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Как вариант, она найдет себе такого же деспота, и будет по примеру вас с ним бороться. и страдать. Рекомендую семейную психотерапию.

С уважением, Алексей.