Псевдология

Паша 05.12.2012

Подскажите:реально ли излечиться от псевдологии?подскажите пожалуйста толкового специалиста в этой области в Минске, заранее благодарен.

Здравствуйте, Паша.

Вероятно для вас желательна работа в направлении  самоконтроля, адаптации и интеграции с собой. Необходимо знать  историю развития в детском возрасте.   И давно ли у вас этот диагноз. Исправить ситуацию можно,  однако может потребоваться долговременное сотрудничество .

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Псевдология - патологическая лживость — патологическая склонность к сообщениям о вымышленных событиях, приключениях, встречах, как правило, с целью возвышения собственной личности во мнении окружающих.

Лечение необходимо начать с психатра. Поддержка психолога в помощь.