Подскожите какую мне профессию выбрать?

Паша 04.12.2012

Мне 17 лет учусь в 11 классе, спортсмен) занимаюсь уличной акробатикой, учусь средне примерно средний бал 6.5, хачу найти професию каторая достойна меня и чтобы ана мне нравилась. Подскажите пожалусто???

Паша, здравствуйте. Важный вопрос вы ставите перед собой. Для того, чтобы найти профессию, которая будет вам нравиться можно пройти психологическое тестирование по профориентации и воспользоваться консультацией психолога. Удачи Вам.