Теряю себя, или мужа?

Ирина 04.12.2012

Мне 31 год,двое деток с моим гражданским мужем живем уже более 6 лет.Когда познакомились мне казалось что он надежный опытный (был женат как и я)веселый и не жадный влюбилась по уши и всеми усилиями старалась его удержать,так как не хотелось быть одной да еще и с маленьким ребенком на руках.На то время я не обращала внимание на многие факторы что он любит веселые компании но не любит чтобы я куда-то ходила,а если пускал с подружкой посидеть в кафе то телефон обрывался уже через час и я срывалась и бежала домой чтоб не была скандала,так как я должна была быть с ним всегда рядом а если он в командировке то дома или у мамы все время звонил.Но потом мы решили что пора нам общего ребенка он так хотел мальчика,что когда я шла на узи он мне сказал не будет пацана расти сама -вроде шутка но было обидно и страшно.Родился прекрасный мальчик и начались у меня праздники в кавычках.Он начал сутками пропадать на работе он предприниматель,а когда выходной он обычно либо спал после ночного гуляния с мужиками или опять убегал на работу,на все просьбы уделять нам внимание я слышала только упреки-мол ты опять за свое я же работаю для вас а от стресса я спасаюсь отдыхом с друзьями,когда прошу денег на колготки или платье всегда звучит один и тот же ответ-милая я что против купим обязательно купим ,но проходят дни месяца а обещания остаются обещаниями,дошло до смешного когда я сказала что у меня нет курточки так как старая уже износилась и там поломался замок он сказал а у тебя что нет курточки ну одень жубу(шубе уже 4 года)а на улице еще нет морозов.Я начала давно запираться в себе по ночам плакать чтоб дети не видели,когда звонят подруги и приглашают в гости я вру что угодно чтоб не идти, а зачем опять врать что у меня все прекрасно и кофту 5 летней давности я одела только потому что она любимая.Не понимаю дома всегда чисто,готовлю каждый день(все друзья его хвалят за еду),постирано наглажено,дети в порядке,что не так?А в последнее время еще начал заставлять идти к нему на работу ему помогать,но ребенку только годик на кого его оставить?Отвечает просто-пусть твоя мама сидит,но моя мама работает.Он не слышит меня каждый раз когда пытаюсь поговорить слышу всегда одни и теже слова-1.Давай завтра поговорим я устал.2.Все задолбала я понял я гавно(разворачивается и уезжает)3.Собирай свои пожитки и вали к маме. Как быть и что происходит может я такая никакая что со мной можно жить только из-за обедов?Но почему другие мужчины обращают на меня внимание и делают комплименты. Не знаю помогите разобраться что я делаю не так!

Вы теряете себя.

Но муж тут - не при чем (почти).

Помочь Вам разобраться с Вашими трудностями можно - но не в письмах.

Выбирайте психолога.

Работайте.

Г.Идрисов.