Меня не любит вся школа, пускают сплетни!

Алёна 04.12.2012

Здравствуйте! Мне 14 лет(в феврале будет 15). Я в 7 классе. Живу в маленьком селе,тут нет ни кружков,ни секций,ничего. Только много домов,ларьков и дворов.Поэтому я всегда сижу дома и не люблю гулять.

Про меня одноклассники распускают плохие слухи, и после этого вся школа меня презирает, все прыкалываются и ржут над мной, а слух не правдивый (про то что я на половину парень,на половину девушка,хотя выгляжу как девушка,и что у меня интимные отношения с собственным папой,но мой папа умер когда мне было 3 годика) и в один день я не выдержала и позвонила маме. Она пришла в школу, наш классный руководитель поговорил со всеми. Получается что виновата якобы я, про всех говорю плохое, обзываю чужих родителей и т. д. но это не так! Я тихоня,скромная и воспитанная, и никогда такого бы не сказала!Может за это меня не любят. У нас модно быть в школе как они говорят "гопником". И модно пошло шутить,ходить на дискотеки и быть крутым. После прихода мамы ещё больше начали слухов распростронять, и в женской раздевалке про меня пишут гадости. Мне это очень

все надоело, а переводится я не могу потому что я живу в маленьком городе, тут к сожалению нет других школ,только одна эта. А в городскую школу меня не переведут,нет денег ездить у нас,и в город ехать 5 часов аж!

Помогите,прошу вас! Пусть физически мне нечего не делают, но морально меня просто убивают! Как не реагировать на них?

Я боюсь ходить в школу! А друзей у меня тут нет совсем,и искать даже не хочу в таком месте! Ток в инете есть,но они оч далеко!

Киселевская Светлана Владимировна

Вы можете развивать свое уверенное поведение.

Об этом Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu