Дочь не хочет ходить в садик, боится

Ирина 03.12.2012

Здравствуйте, у нас большая проблема, мы сидели на больничном 3 месяца, , сменилась воспитатель, детей обижает, моя дочь её панически боиться, и не только она, у меня сердце разрывается когда вижу картину моей доченьки как она разрывается от слёз, что не хочет ходить в садик.

Дочь долго привыкает к людям вообще, в садик ходим уже 1,5 года и вот переодически происходят такие нервные срывы, боюсь за её здоровье чтоб не нарушила психику, с воспитателями разговаривала, чтоб не так строго вели себя, дома с дочей говорила, рассказывала как хорошо играть с детьми, настраивала на хороший лад, дома со мной соглашается, а как только приходим в садик всё начинается с начало(( помогите пожалуйста!!!!!!!