Не могу ладить со сверстниками

Анна 30.11.2012

Здравствуйте! Мне 16, но моей единственной на данный момент подруге 23. Я с 14 лет не могу ладить со сверстниками, вернее мне просто неинтересно. Я смотрю на мир иными глазами, и мужчины моложе 25 кажутся мне молодыми на <a href="/cat/krasota-i-vneshnost">внешность</a> и взгляды. Могу предположить, что это связанно с проблемами со <a href="/cat/zdorovie">здоровьем</a>: диабет, а потом перелом ноги, но всё равно слишком сильная аномалия. Нормально ли это? Действительно или может это самовнушение, а может это пройдет?

Анна, раз Вы задаете такие вопросы, значит интуитивно чувствуете, что в этой ситуации что-то не так. Верно? Что-то Вас беспокоит этом? Попробуйте понять,что в том, что Вы описываете, Вам не нравится. Мне, почему-то, показалось, что Вы переживаете о том, что не можете ладить со сверстниками. Так ли это?  Вряд ли ваше непонимание со сверстниками напрямую это связано со здоровьем. Думаю, причины  здесь, скорее всего, психологические. А вот какие именно, предположить трудно. Думаю,что только лично встретившись с психологом, Вы сможете получить ответы на свои вопросы. Удачи Вам, Анна! И с наступающим Новым Годом!