Что делать, я люблю его

Маша 30.11.2012

Здравствуйте, Когда я была маленькая, мне предлагал дружить мальчик, он мой сверстник, но я отказалась, а сейчас мне 13 и я по прежнему его люблю, я ему говорила, давай начнем сначала? Он сказал, что подумает, и вчера отправил мне СМС"Я подумал, и решил НЕт, у меня другА" Но я его люблю!!

Маша, добрый день.

У людей нет такой кнопки, что переключить их в режим "люблю" или "не люблю". С вашей стороны любовь не прошла, с его, возможно, прошла. И вам предстоит просто любить. Главное не страдать, что любовь без взаимности. Вы от этого не станете хуже...любая любовь делает человека лучше. Любите столько, сколько будет длиться ваше чувство. Возможно оно пройдет очень скоро, возможно, не так скоро, как вы предполагаете...Возможно, если он увидит, что вы любите, гордитесь своим чувством, тоже сможет вам ответить....

Удачи вам!