На грани развода

Marina 29.11.2012

Здраствуйте! надеюсь Вы сможете ответить на мое письмо так как мне очень нужен совет. мне 25лет.я замужем уже пять лет. но я не могу никак научиться жить правильно, не могу забыть старых обид,я чувствую себе не нужной, чужой среди своих, у меня часто появляться апатия ко всему...мы с мужем часто ругаемся(он часто меня обижает,раньше и руки распускал, постоянно кричит на меня с поводом и без), я уже много раз от него уходила.изменяла, потом возвращалась,и это повторялось не сколько раз. я его люблю но не могу никак смириться с такой жизнью, я с ним не могу и без него не могу.пыталась я с ним разговаривать но он не хочет ни слушать меня ни ничего менять он считает что мы хорошо живем, и его все устраивает я просто не знаю как жить дальше, я хочу быть но меня на долго не хватает, я постоянно срываюсь, вот последним поводом моего ухода была свекровь, я случайно услышала как она плохо обо мне говорила, но муж мне не верит защищает маму...а я как чужой среди своих...

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию