Как помириться с девушкой, которую любишь?

Александр 29.11.2012

Доброе время суток ! уважаемые прошу вас помоч мне ! я встречался с девушкой почти год ! за эот год она открыла мне глаза на многое мы сьездили на юг отдохнули но были и ссоры ! но обычно заканчивались нормально, тут повидимому уже нужна ваша помошь ! недавно пошел встречать ее с работы предварительно у меня менялись планы и мне приходилось звонить ей и сообщать о том что у меня все менчяется но это не суть при встрече на слова "привет зай" я услышал слова пока ! и жуткий вынос мозга ! я думал что все будет как обычно 2 мин ора я молчу и все норм ! но как бы не так она начала давить на больную мозоль. Вскоре цветы которые были подарены разлетелись о мою голову и лицо ! на эмоциях я дай ей подщецину само собой слабую но это было первый раз в жизни о чем я уже пожалел ! она сказала что не простит меня никогда ! прошло 3 дня от нее не служу не духу был удалет из всех соц сетей все номера с которых я звонил были сразу отправленны в черный список ! придя к ней с огромный букетом дома я застал одну лишь мать ! примшлось передать через нее букет ! вскоре я решил с утра дожаться ее у работы ! дождался на что был разговор ! в разговоре она дала мне понять что больше ниче не хочет со мной общего и я ей противен как человек ! но через 2 недели по моей прозьбе она согласилась встретится и поговорить нормально ! вот щас жду эти 2 недели когда пройдут ! скажите пожалуйста есть ли шанс на примирение и возврат отношений :????

Силина Марина Валентиновна

Александр, доброе время. Шансы всегда есть в нашей жизни. Тем более, что девушка согласилась выслушать Вас. Думаю, поступила очень мудро, отложив разговор на 2 недели, дав остыть эмоциям. Но очень часто девушки рассуждают справедливо, приняв решения прекратить отношения с партнером, поднявшим на неё руку. Т.к. это серьёзное насилие (а не безобидная пощечина) в дальнейшем может повторяться. Надеюсь, этот опыт позволит сделать выводы. Для того, чтобы возобновить отношения букетов не достаточно. В отношениях необходимы понимание, принятие, терпение, выдержка. А это большой труд! С уважением Марина Силина.