У меня на будущий год расформировывают класс

(Евдокия) 28.08.2010

Что мне делать у меня на будущий год расформировывают класс на "А" и "Б" т.е: на отличников и 3-ников, к сожалению я отношусь к числу 2х и поэтому меня, и других учеников, не блестающих умственными способностями, и делают это без ведома родителей, я не знаю что делать я знаю что знания у меня есть я просто не подтираю задницы учителям ради 5-к, я в классе "Б"-шников скачусь до 2-к!!! Не знаю что делать, хочу в "А"..помогите советом, как мне попроситься в тот класс который мне действительно нужен? Или мне перевестись в другую школу? Но этого я не хочу!!

Евдокия, здравствуйте!

Ваша задача начать блистать умственными способностями,  проявлять те знания, которые у вас уже есть. Вы же сами написали, что в "А" класс переводят судя по ним. Причем вы можете проявить себя и в течение года.

Проще всего занять позицию всем недовольной и критикующей, сложнее заняться собой и своей жизнью, ведь наверняка знания пригодятся вам, а не учителям.

Успехов!