Что они ко мне испытывают?

ольга 28.11.2012

здраствуйте, меня звать ольга, и у меня такой вопрос, помогите мне пожалуста, я работала в магазине, стала делать заявки на продукты мне стал привозить два парня. мне они очень понравились, но привозили то один парень то второй. с первым парнем я стала заигрывать он мне тоже стал отвечать взаимностью но потом я узнала что он женатый. но он все равно заигрывает со мной но при этом он не смотрит мне в глаза а если я не смотрю на него то он аж оторваться от меня не может, предлагал мне свой номер, просит меня подвести домой а сам мой номер не берет и на разговор не зовет незнаю что делать он знает что я ему нравлюсь. а второй парень просто улыбается мне. просит чтобы я постоянно ему улыбалась но ничего не делает просто стоит и смотрит на меня что делать незнаю к им обоим есть у меня чувства но я незнаю как они ко мне относятся и что теперь делать незнаю подскажите пожалуста я очень мучаюсь устала от всех думках. я очень хочу быть с одним из них. а теперь я в магазине не работаю их не вижу и мне без них скучно и плохо. но у меня в душе есть такое ощущение что вот вот они прийдут ко мне они знают где я живу. и еще я немогу поверить незнаю почему что один парень женат я в это не верю хотя это правда. но душа моя не верит и я тоже мне все это кажется что во сне все происходит. незнаю помогите мне пожалуста

Ольга, самое первое срочно - устроиться на работу! Займитесь собой, посетите тренинг  у профессионального психолога. Мучить себя иллюзиями жестоко.