Что мне делать?

настя 26.11.2012

Я встречалась с парнем ему 14лет, мне тоже.Встречались мы с ним 5 месяцев. И вдруг я узнаю что мы расстаёмся... Я начала у него по Смс расспрашивать из-за чего он сказал что я его достала с тем что ревновала и не разрушала пить... Я пыталась всё вернуть как было но он начал искать другие причины, что он меня больше не любит что я ему вообще не нравилась...Хотя моя подруга у него спросила ты с ней будешь танцевать то? он ответил что мы немного поругались, он вообще ходил на танцевальный только ради меня.... а через несколько дней я узнаю от моего друга что мой бывший парень хочет мне отомстить... только не знаю за что..... Я его до сих пор люблю...... что мне делать?

Здравствуйте, Настя! Из Вашего рассказа я могу предположить, что в какой-то момент Вы с этим молодым человеком не поняли друг друга. Что-то сильно обидело его и он не хочет об этом говорить.

Часто бывает, что недопонимания (когда один имел в виду одно, а другой понял совсем другое) могут привести к разрыву отношений. Но когда удается их в открытую обсудить, может получиться, что проблема была пустяковая, просто один из партнеров "накрутил" себе переживания.

Сейчас, когда он в сильных переживаниях, нет особого смысла говорить о Ваших отношениях. Если Вы хотите попробовать строить с ним отношения снова, то, на мой взгляд, будет хорошо, если Вы сможете узнать, что именно его так обидело, что такого случилось в Ваших отношениях, какие выводы он сделал из Ваших слов и т.д.

Удачи Вам!