Мой муж и его родители очень нервные. Есть ли какие-нибудь припораты которые можно давать без их ведома?

динара 26.08.2010

здравствуйте.у меня есть вопрос.я вышла замуж,живу в новой семье.но уже просто не выдерживаю.мой муж ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ по каждому поводу вспыхивает как спичка,даже страшно что-то спросить или сказать.его родители такиеже нервные.пить какие-то таблетки не хотят.но постоянно на мне срываються,постоянно кричат,ругаються причем без повода на это.есть ли какие-нибудь припораты которые можно давать без их ведома,в еду или питьё,для успокоения нервов?зарание спасибо.!

Динара, здравствуйте.

Если я правильно вас понимаю, вы заботитесь о близких, при этом негатив они вымещают на вас. Здесь вопрос именно в вас. Их , похоже, такая манера общаться устраивает или , по вашему описанию, является привычной. И, конечно, про медикаментозное вмешательство это территория медицины.

Так как именно вам неприятно такое общение- вы и обращаетесь к психологам. Потому, в первую очередь, полезно позаботиться о себе. Просить близких говорить с вами спокойно. Или сами откажитесь от общения с условием, что продолжите диалог после того, как ваш собеседник успокоится. Этим и другим способам общения можно научиться в совместной работе с психологом. И такие способы помогут вам самой уберечься от "заражения" негативном и также, наладить контакт с близкими. Ведь, все же, в первую очередь, важна ваша с мужем семья, а потом уже близкие  (родители и т.тд.)

Потому, во благо своего психологического здоровья и благоприятного климата в семье- запишитесь на консультацию к специалисту в вашем городе. Или напишите мне da-life@mail.ru

C уважением, Анна