Почему не могу всё исправить?

евгений 26.11.2012

Здравствуйте Елена Ивановна! меня зовут Евгений мне 25 лет.2 месяца назад я начал встречаться с девушкой ей 29 лет и сразу стали жить вместе! всё как и у всех складывалось хорошо, но после нескольких ссор она не хочет быть со мной!Я виноват сам я это понимаю я один раз её соврал, в процессе ссоры не сдержался и оскорбил её, сам этого не хотя! На данный момент мы продолжаем жить вместе хотя она говорит что назад дороги у меня нет! Хочу очень её вернуть так как сильно люблю её и дорожу!Она в свою очередь мне не доверяет и думает что я её обманываю! за ранее спасибо!!!

Здравствуйте, Евгений.

Сразу вспомнилась поговорка: "единожды совравши, кто тебе поверит..."

У Вас было две серьезных ошибки, после которых, естественно, девушка задумалась о том, что с Вами быть ненадежно.

Мне кажется, Вам было бы полезно поработать над собой на тренингах или с психологом индивидуально, чтобы научиться управлять собой в конфликтных ситуациях, чтобы не повторялось то, что было: "в процессе ссоры не сдержался и оскорбил её, сам этого не хотя!"