Не знаю, что делать

Алена 26.11.2012

Здравствуйте!Мне 17 лет,парню 20,две недели назад пришел с армии.все было хорошо.до армии он встречался с девочкой полтора года.Все было просто отлично в отношениях между нами,ночью написал,что я ему очень нужна,а днем приходит сообщение,что мы расстаемся,потому что он любит свою бывшую...Не понимаю его вообще.Оченьобидно,я его много раз прощала,пыталась сгладить некоторые ссоры.

Сейчас просто хочется умереть(((((Не знаю что делать,подскажите пожалуйста.на самом деле серьезно чувствую,что схожу с ума.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! сейчас тяжело и больно испытывать это - расставание, разочарование! Вы пишите, что МНОГО прощали - а чего прощали? и слышал ли ОН ВАС? или повторял все также делать, чтобы ВЫ и дальше прощали? т.е. были ли между ВАМИ доверительные отношения, где Вы оба принимали друг друга и получали удовольствие от общения и отношений, пытались их строить -а не просто прощать? если НЕ было таких отношений - тогда и сожалеть НЕ о чем! он сейчас НЕ готов вообще строить отношения - это его выбор и его чувства - примите их! примите и ТО, что изменить его чувства ВЫ НЕ сможете! поэтому - примите и СВОИ - боль, разочарование, злость гнев, обиду, усталость - примите и отпустите! извлеките из этих отношений опыт для себя!