Как истолковать поведение мужчины?

Светлана 25.11.2012

Этим летом пошла учится в автошколу. Как обычно, каждого ученика из группы распределили между четырьмя инструкторами по практическим урокам вождения. Мне "достался" инструктор - мужчина 50-ти лет. Естественно, на первом занятии я стеснялась, практически все время молчала. Он задавал вопросы, лишь бы не молча ехали. А на 3 занятие я уже бегом бежала, потому что за такой короткий срок инструктор сумел меня покорить абсолютно всем, начиная от тембра голоса и заканчивая неиссякаемым позитивом. Разницу в возрасте в 30 лет я абсолютно не замечала. 2 месяца - 40 пар - мы провели, постоянно смеясь, рассказывая каждый свою жизнь и делясь впечатлениями. Он был галантным и обходительным: придерживал дверь, говорил комплименты, подвозил до дома после занятий (город маленький, и сделать это в перерыве между двумя парами вполне реально). И в то же время я общалась с ним на равных, он ни словом, ни действием не показал, что я младше, а значит, глупее его, неразумнее. В итоге, я естественно влюбилась... Так же надо сказать, что он не женат, его жена болела и умерла два года назад, однако, он до сих пор носит обручальное кольцо...Но вот занятия закончились, я сдала экзамены, получила права, мы попрощались... Думала, что все, конец. Однако, через 2 недели он позвонил и спросил, как дела. Проговорили недолго, минут 15, но это были лучшие минуты, ведь я уже на тот момент и не смела надеяться... Через неделю я приехала к нему на работу с подарком, поблагодарила за уроки ( к слову, он и правда прекрасный педагог). И все, две недели от него ни слуху, ни духу. Расстраивалась, ждала, плакала даже... В итоге позвонила сама, спустя 16 дней после последней встречи. После этого мы созванивались раз в неделю две недели подряд. Потом, накануне моего дня рождения, он позвонил и предупредил, что позвонит на следующий день поздравить. Поздравил, проговорили час ни о чем. Через неделю после дня рождения я снова позвонила сама, в среду, и в тот раз он пообещал позвонить в четверг. Это было на прошлой неделе. На этой же я снова позвонила первая в понедельник, и в конце разговора он сказал, что позвонит во вторник. В итоге мы созванивались каждый день и говорили, от полутора до двух с половиной часов. В субботу встретились, только лишь оттого, что я позвонила и сказала, что сижу в очереди в паспортный стол, а у них через пол-часа обед и я не успеваю до обеда пройти. то есть мне пришлось бы ждать весь обед там, на что он ответил "Я приеду к часу". Приехал, посадил меня за руль, проездили час, опять разговаривали ни о чем. Пообещал позвонить в понедельник.

Итак, я влюбилась, окончательно и бесповоротно. Он - не знаю. По его поведению кажется, что тоже, но как же действительно это понять?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! давайте разберем, что происходит:

на 3 занятие я уже бегом бежала, потому что за такой короткий срок инструктор сумел меня покорить абсолютно всем, начиная от тембра голоса и заканчивая неиссякаемым позитивом.

В итоге, я естественно влюбилась...

а в кого Вы влюбились? разве в НЕГО ЛИ НАСТОЯЩЕГО?? вряд ли.. в тот образ, который сами себе придумали! а что Вы от него получили - чувство ПРИНЯТИЯ ВАС! т.е. что ЗА ВАШИМ чувством стоит НА самом деле - любовь ли? или чувство того, что нашелся человек, который смог Вас просто принять и НЕ отвергнуть! чего боитесь ВЫ? быть отвергнутой? сейчас Вы сами выстраиваете вокруг себя круг зависимости - вливаетесь в него, при этом НЕ ЗНАЯ ЕГО НАСТОЯЩЕГО - стираете себя, свои границы! Вам самой есть над чем подумать и разобраться! ведь НЕ ОН ВАС покорил - а ВЫ сами покорились и НЕ ЕМУ, а тому, кого Хотели видеть в нем!

я влюбилась, окончательно и бесповоротно. Он - не знаю. По его поведению кажется, что тоже, но как же действительно это понять?

поговорить! НЕ надо За него додумывать - тем самым Вы лишь видите ТО, что хотите видеть! сейчас Вы строите воздушные замки и своим неведением поддерживаете их и живете в них - а  что есть на самом деле - знает ТОЛЬКО ОН САМ и это есть в реальности! а чтобы узнать ОБ этой реальности - нужно услышать его!!! выбор ЗА ВАМИ - или дальше убегать от реальности, в построение своих иллюзий или узнать, что есть НА самом деле!