Я не знаю, что делать

Сегей 23.11.2012

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 19 нахожусь в академ отпуске а так студент техникума моя проблема в том что когда выпиваю с друзьями меня затягивает и я бывает не прихожу домой ночью и когда прихожу родители очень злятся но в этот раз все по другому они относятся к этому спокойно не обращая на меня внимания и я не знаю как обратиться к ним и извиниться так как думаю что все что я скажу для них будет пустой болтавней хотя мне по настоящему стыдно и я хочу всё изменить но не знаю как дайте хоть какой нибудь совет заранее благодарю!!!

Спасибо.

Здравствуйте, Сергей! Такое впечатление, что родители решили изменить свою позицию и предоставить Вам самому решать проблему с алкоголем. А Вы все еще нуждаетесь в их неодобрении, как будто это помогает Вам контролировать употребление алкоголя. Похоже, настало время решать свои проблемы самому, и родители абсолютно правы, изменив свою реакцию! Действительно, они устали от ваших раскаяний и пустых обещаний. Вся ответственность теперь на Вас: если Вы хотите справиться с этой проблемой, справляйтесь сами! И тогдаь лучшим извинением будет решение проблемы. Надеюсь, что просто взять себя в руки и контролировать употребление спиртного для Вас еще не является проблемой! С уважением. Юлия