Как вернуть бывшего парня?

Белла 23.11.2012

Здравствуйте.так как психолог вы наверное понимаете что отчаявшиеся люди способны на все, так же как и я сейчас. прошу вас помогите мне... я девушка другой нации, и учитывая наши религии и законы моя история вас немного удивит, так как я сама подобного не у кого не встречала. меня зовут Белла и мне сейчас 22 года. В 17 лет я повстречала парня, парня своей мечты. он поддержал меня в трудный период в моей жизни,тогда я только развелась с мужем а он не был женат.я тогда ему сказала что ему не пара, так как я разведенная а он и не был женат. у нас не все на это соглашаются.он не отверг меня из-за этого, мы встречались 2 года, и за это время не одной ссоры, никаких измен. мы не видели никого вокруг нас, мы были очень верны друг другу. и вот мне уже 19, а ему 21. я говорю: мы уже 2 года общаемся, мы любим друг друга и мы хотим быть вместе,я бы хотела знать как на это смотрят твои родители, не тратим ли мы время зря? так и началось все... к сожалению отец был категорически против наших с ним отношений. но наша история на этом не закончилась, он сказал что добьется разрешения отца, просил чтобы я не ставила на этом точку,я конечно поддержала предложение так как любила его безумно. эта любовь меня и погубила.прошел еще один год. на 4 год наши отношения были несколько другими, мы уже были какими то родными.мы часто ссорились, мы перепробовали все но отец никак не соглашался на нашу свадьбу. я уже была нервная,мы все время были вместе, но жениться нам не разрешали. и за последние полгода я потеряла всякие надежды, но в глубине души я надеялась что мы все таки будем вместе.он боялся что пот меня, он так сильно любил меня, начал сомневаться во мне, а меня это раздражало. ведь я почти 4 года жду его, никаких других отношений, и его упреки по поводу других меня выводили из себя.я и орала на него, и сердилась. но я любила его.и последние 3 месяца я поступила очень не правильно, я начала отвергать его, я думала когда родители увидят своего сына раздраженным и не в настроении. они поймут нас, ведь в отчаянье бросался он из-за меня. я так об этом жалею.((( я ведь тоже хотела быть с любимым.я оттолкнула его, сказала что если твои родители так против мы не можем быть вместе, мы расстанемся. и расстались. он сказал что всегда будет надеяться на наше будущее, надеялась также и я. после этого прошло полтора месяца, и за это время мы несколько созванивались, я говорила чтобы он не звонил, так как страдать безрезультатно было сложно. и вот однажды он видит как клеится бывший, он разозлился на меня и в этот же день решился женится на зло мне. он подумал что я с ним строю отношения. когда все разъяснилось он хотел разорвать помолвку, я просила все исправить, пока не поздно, рыдала, умоляла,но было поздно и пришлось женится. он просил чтобы я его не отвергла после женитьбы, что он все исправит. я так и сделала, но сейчас я его не узнаю, тот который должен был утешать меня чтобы я не теряла надежды не обращает на меня и внимания.он уже три месяца живет с ней, а я не знаю куда себя деть. он обвинил меня во всем, говорит что если бы я не вела себя так, он бы не женился. он меня и не отпускает окончательно, и никаких надежд мне не дает.иногда появляется,а потом пропадает, даже на смс не отвечает. а я жить без него не могу. мне кажется что он привыкает к ней день ото дня,или может она магией воспользовалась.если он так и будет с ней жить то возможно и дети появятся. тогда будет поздно, я не хочу вмешиваться в семью где есть дети. помогите мне пожалуйста. как мне вернуть его любовь и уважение пока не поздно.я хочу быть только с ним, помогите чем можете, очень прошу. с той на которой женился он ранее и не встречался.и еще, она все знала про нас, так что мне ее не жаль.

Белла,здравствуйте.Да вы правы родительское благословение-это очень важно.А еще более важна мужественность и стойкость духа мужчины.В вашем письме описано такое количество препятствий и ваше предыдущее замужество, и несогласие отца избранника,и флирт с вами вашего бывшего и т.д. и так далее.Скажите пожалуйста,а почему именно этот человек вас так привлекает?Что в нем,его характере,поступках вас так притягивает?Вполне возможно,что вас "подкупила" его лояльность к вашему прошлому,так в принципе родовых запретов он ради вас не нарушил,против воли отца не пошел,т.что получается,что -то типа:" я тебя понимаю,но прости".Вам, в просьбе отказа от бракосочетания с другой женщиной, отказать он смог,а своей нынешней жене нет.Скажите,а сможет ли ваш любимый поддержать вас в сложной жизненной ситуации,решится ли на поступок ,особенно если семья будет против,поразмышляйте над этим?Я так понимаю вы бороться за сохранение отношений готовы,а с ваших слов получается,что он - нет,не готов.Поразмышляйте еще раз над сложившейся ситуацией и примите верное для вас решение.Удачи вам,с уважением,Елена.