Что делать, если муж издевается?

юлия 23.11.2012

Я познакомилась со своим гражданским мужем в январе через месяц я стала жить у него а потом узнала что беременноя мне 18 я только закончила школу и ребенок был не вовремя но муж просил оставить и я в октябре родила мальчика но дело в том что я посорилась со своей мачихой и она сказала мужу что ребенок не его и теперь он когда мы соримся меня выгоняет говорит что ребенок не его а потом извиняется и называет своим сыном я уже не знаю что делать я всю беременость плакала и сейчас тоже я хотела уйти но он извенялся и я прошала ведь я так его люблю помогите пожалуйста что мне делать

Здравствуйте, Юля!

Судя по Вашему письму, Ваш гражданский муж к Вам привязан, но человек он не очень сдержанный. Самое для него сейчас раздражающее - это непонятная ситуация с его отцовством. Он как бы любит Вас, но мысль о том, что ребенок может быть не его, его беспокоит. В очередной ситуации, когда он будет говорить об отцовстве, предложите ему, если он хочет, сделать генетический анлиз на определение отцовства. В вашем городе он тоже делается. Таким образом, можно закрыть эту тему.