Меня мама обзывает

Дания 22.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Дания. Мне 12 лет. На меня мама постоянно орет и обзывает очень обидными словами. Просто так, не из за чего. Я уже даже задумывалась о самоубийстве. Я не знаю, что мне делать. Помогите.

Дания, еще раз здравствуй.

У меня есть еще идея. Можешь попробовать поделиться с мамой своими чувствами. Например, когда тебе правда плохо, грустно и т.д., подойти к ней и просто сказать ей об этом "мне грустно, мне нужна твоя помощь", "мне плохо и очень обидно, когда ты меня обзываешь". Мне это самой здорово помогает в жизни. Удачи тебе.