Как забыть все и жить дальше?

фарида 22.11.2012

Я очень люблю одного молодого человека,ненавижу себя за то,что такая слабая ,не могу забыть его,а он расстался со мной из-за друга. я спросила он или я ,а он выбрал его. я для него все делала, слушала его, что если запрещал я не делала,а он мало того холодно относился,да еще и бросил, написав мне что я ему не нужна.сегодня я в его профилях в соц.сетях обнаружила девушек в друзьях. мне очень больно видеть такое отношение его, я так дорожила нашими отношениями,а он так просто все разрушил и ушел.обидно видеть что ты не ничего для него не значила,ему все равно он продолжает жить ,хотя и 2х дней еще нет как оасстались, а я страдаю,весь мой мир рушиться и я ничего не могу сделать.что мне делать?как забыть все и жить дальше?

Доброго времени, Фарида!

Прошло еще слишком мало времени, чтобы корить себя за то, что не можете его забыть... Дайте себе время. Из того, что вы написали, можно предположить, что в отношениях вы теряли свои границы, подавляли себя, приспособливаясь к его требованиям - а тогда в ответ хочется того же - об этом свидетельствует ваш ультиматум ему по поводу друга. В этих(если наладятся) или других отношениях обратите внимание на то. на что вы готовы идти ради молодого человека, а что является такой частью вашего характера, вас самой, чем вы поступиться не можете...

В ситуации разрыва отношений полезно заняться собственным саморазвитеием, вспоните, чего хотелось, что откладывали из своих дел ...