Как вернуть парня?

Анастасия 22.11.2012

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Встречалась с парнем пол года, люблю его... Из-за недостатка внимания с его стороны и постоянных ссор я начала переписываться с парнем в интернете, но на встречи боялась ходить. Однажды парень увидел переписку в интернете и просто ушел, сказав, что нам больше не нужно общаться. Люблю его, хочу вернуть. Как быть?

Заранее благодарна.

Доброго времени суток, Анастасия. Очень часто проблемы в отношениях имеют зеркальное отображение, если девушке не хватает внимания, как правило, этого внимания не хватает и парню. Кода на этот счет рождаются ссоры, внимание пристально дозируется, что бы не было так, будто кто - то уделяет его больше.

Сделать шаг первой на всречу - это не потеря авторитета и нравственности. Добейтесь встречи и посвятите её не объяснениям Вашей тайной переписки, а причинам этой переписки. Если у Вас это получиться, шансы на изменение доверительного уровня отношений велики.

В таком поведении существует риск, но в тоже время, риск оправдывает возможность восстановить теплые отношения.

Удачи Вам.

С ув., Александр.