Надоели сплетни

Ляля 21.11.2012

Здраствуйте!По долгу службы я рабтаю бок о бок с московс.полицейскими.Я немного постарше их,но выгляжу моложе своих лет.С одной сменой у меня проблемы.В самом начале один полицейский стал поглядывать в мою сторону,стал собирать информацию обо мне.Узнав что я постарше его стал болтать про меня свякие сплетни,я устала от них.По долгу службы я должна с ними общаться,на наличие безхозных вещей и безопасности людей.Эта смена от меня шарахается как от огня,хотя до этого мы нормально разговаривали,только по работе.Любовь на работе не кручу,чётко дом-работа-работа дом.Я незнаю как себя вести в этом случае,но эта ситуация меня бесит,это продолжается уже 1.5 года

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ляля! поговорите с теми конкретно людьми, с которыми Вы общаетесь - озвучьте свои чувства, что не понимаете, что происходит и почему, что надеятесь на то, что они довольно Взрослые и Зрелые люди и будут сами выбирать - слушать сплетни, придуманные за спиной или самостоятельно принимать решение относительно Вас и если что-то нужно - могут спросить у Вас!

а дальше - изменить ВЫ ИХ НЕ сможете! сделайте взрослый посыл, а способны они НА взрослое поведение или НЕТ - это уже ИХ выбор! главное САМИ НЕ фиксируйтесь на этом - ведь и других людей ВЫ НЕ можете проконтролировать - кто и что про Вас говорит - пусть говорят - это их право - опускаться до сплетен или вырастать - это просто признак незрелости!