Я не верю мужу

Оля 21.11.2012

Мне 41 год, мужу 42, домохозяйка, в браке 23года 4 ребенка от 22 до 7 лет. год назад узнала что муж по интернету знакомиться с женщинами, заводит романы, встречается, потом их бросает и заводит новые отношения и так по кругу.У меня даже в мыслях не было что он ведет такой образ жизни, все думала что он очень занят работой, старалась не отвлекать его от решения вопросов на работе своими мелочами по хозяйству и в уходе за детьми.Теперь не верю ни во что и ни в кого , разрушаю все что есть вокруг меня.Хочу сделать расстановку по Хелленгеру, мучаю себя мужа и детей своим поведением после его измены, хочу справиться со сложившейся ситуацией и не мешать жить счастливо своим близким.

Комарова Вера Леонидовна

Оля, так Вы, после того, как " год назад узнала что муж по интернету знакомиться с женщинами, заводит романы, встречается, потом их бросает и заводит новые отношения и так по кругу" что-то предприняли? Хотя бы сказали ему, что Вы в курсе происходящего? Или так и терпите, молча?

Это раньше "даже в мыслях не было что он ведет такой образ жизни, все думала что..." А что сейчас? Загадочное "мучаю себя мужа и детей своим поведением после его измены" - это про что? Как мучаете 1) себя (цель?) 2) мужа (он найдет, где не мучают...) 3) детей (они-то при чем?)

Вы пишете, что "хочу справиться со сложившейся ситуацией" - каковы варианты (напишите несколько путей РЕШЕНИЯ) и уточните про "... и не мешать жить счастливо своим близким"... Хм... Не хотите мешать мужу жить, как ему нравится,давя свои чувства и желания?   Ваше "счастливо" и "счастливо" мужа - разные и про разное!

Да, пора на расстановку:)!

Если что - обращайтесь.