Поведение и его последствия

Карина 21.11.2012

Переспала с двумя парнями одновременно во время сильного опьянения

Хочу отношений с одним из них. Теперь это невозможно? Что мнн делать дальше, можно ли хоть как то исправить ситуацию или единственное что остается это и дальше иметь секс с ними если я этого захочу. Будет ли мне больно. Будут ли они ко мне нормально относится если расматривать это просто как эксперементальные сексуальные отношения и вспомнить о том что каждый человек имеет право выбора?

В общем.. Плохо ли это вообще? Почему люди порицают такое поведение? У всех же есть потребность в сексе, что тут постыдного .

В общем как вы смотрите на ситуацию, что мне чувствовать и какие перспективы отношений у меня с этими молодыми людьми

Пожалуйста дайте совет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Карина! перспективы отношения зависят и ОТ того - как относится к этому тот молодой человек, с которым Вы хотите встречаться! Вы и они сейчас обретают опыт, и важно сделать для себя какие выводы из этого приобретенного опыта - ведь и Вы будете меняться! будут меняться Ваши нормы, ценности! а отношения всегда строят ДВОЕ - поэтому важно НЕ то, как со стороны кто-то Вам скажет (хорошо это было или плохо), а важно - что видит в этом тот молодой человек! поговорите с ним и все озвучьте, озвучьте, какие выводы для себя сделали, как будете строить отношения и будете ли В  отношениях принимать такого рода сексуальные эксперименты, как сами, так и со стороны партнера, т.е. максимально открыто поговорите с ним - и услышьте его! как он видит будущее, готов ли к отношениям, какие у него сейчас рамки, нормы и ценности! если это схоже - ТО тогда Вы оба сможете строить отношения (конечно если и ОН к этому готов),а  если разные взгляды - ТО тогда отношения будут превращаться в борьбу!