Мои ошибки

Катя 20.11.2012

Здравствуйте.Меня зовут Катя и мне 15 лет,в последнее время я начала часто задумываться о своих ошибках,не знаю,что со мной,но я постоянно думаю о них,хочется начать все сначала,у меня был переходный возраст,что ли.И я совершала много ошибок,как прекратить о них думать?Ведь другие люди совершают ошибки,но они говорят,что каждая ошибка-это опыт,но врят ли они постоянно думают об этом.

Несвитский Антон Михайлович

Катя, об ошибках думают многие. Просто люди рано или поздно делать выбор - на что истратить свою жизнь: на новые эмоции, на новые завоевания, переживания, эксперименты и свершения, или на бесконечное пережевывание прошлого.... А кто и когда вам сказал, что вы можете прожить без ошибок? Кто и когда требовал от вас быть совершенной во всем? И чей голос до сих пор звучит у вас в голове - мамы, папы? Кто приучил вас думать, что вы во всем должны быть безупречны?.... Вы можете выбрать свой путь, свое мировоззрение, свою философию и взять себе свое право ошибаться. Почитайте вот эту статью, чем раньше вы об этом узнаете - тем лучше.