Я хочу умереть

Алина 19.11.2012

Я больше так не могу мне 14 лет....я толстая глупая некому ненужная дура...так хочется похудеть но не могу у меня мама повар а когда отказываюсь от еды то худею а потом толстею еще больше..в школу хожу в брюках хотя хочется одеть юбочку как все девочки но не могу ляшки толстые засмеют...помимо этого у меня папа работает в другом городе он 2 недели дома а потом на работе и когда он приезжает они с мамой начинают пить (коньяк.пиво.водку)я не могу я так боюсь остаться одна если с ними что то случиться я отравлюсь таблетками.....помогите что делать?

Здравствуйте, Алина!

"...мне 14 лет....я толстая глупая некому ненужная дура...так хочется похудеть но не могу  .....а когда отказываюсь от еды то худею а потом толстею еще больше..." Алиночка, вы красивая, добрая и умная девочка. Обязательно будет то, что вы желаете, если,обратитесь к врачу диетологу или гастроэндокринологу. Пройдете обследование. Ваш организм растет и развивается. Ему тяжело,если вы не кушаете или резко начинаете есть, он стрессирует. Следовательно, будет то, о чем вы пишите.

Кратко о физиологии развития в 14л: Наблюдается увеличение скоростей роста, который касается всех размеров тела. В это время нарушается уравновешенность нервных процессов, большую силу приобретает возбуждение, замедляется прирост подвижности нервных процессов, значительно ухудшается дифференцировка условных раздражителей. Интенсивное развитие скелетной мускулатуры. Организм растёт.

Будьте внимательны к себе и своему организму. Обратитесь очно к психологу или к врачу-психотерапевту и невропатологу, что вы научились регулировать свой стресс, связанный с ростом организма,питанием и страхами.

"...когда он приезжает они с мамой начинают пить (коньяк.пиво.водку)я не могу я так боюсь остаться одна если с ними что то случиться я отравлюсь таблетками.....помогите что делать?" Поговори с мамой об этом, когда отец в отъезде и что ты переживаешь, тебе страшно.    Обратитесь в  Центр социально-психологической помощи подросткам и молодежи «Доброе слово». Любой ребёнок или подросток может обратиться к его специалистам за консультацией по телефону: 8 (4822) 43-23-00 (по будням с 9.00 до 18.00).

Единый всероссийский бесплатный телефон доверия: 8-800-2000-122

а также:

- к психологам в Люберцах «Центра медико-психологической помощи подросткам» в г. Твери по тел. 55-95-90, 55-51-95

Алина, живите и будьте счастливы!

С уважением к вам!