Мои родители меня не понимают

Наталия 19.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 15 лет, мои родители меня не понимают в 14 у меня появился парень и мама резко показала, что все это крах,потом долго пыталась познакомить её с ним. Когда познакомила его с ней она начала, плохо о нем говорить, и так же говорит что я не окончу школу, что у меня любовь и все такое. хотя я уже выбрала куда пойду и без ихней опеки буду обходится. Я как то хотела с ней поговорить начала и получила массу криков и после этого как я иду гулять с парней все эти крики начинаются заново. мой молодой человек, сказал, что нужно все это просто пережить,но у меня возникают мысли наложить на себя руки, что мне делать не знаю..

ЗДравствуйте,Наталья.Ваша любовь еще вся впереди.И молодой человек говорит умные вещи.Надо это пережить.И все делать по порядку.Сейчас школа-основное.Так и говорите маме.-Я буду хорошо учиться и закончу школу достойно.Но я хочу при этом иметь близкого друга.Обещаю,что это не помешает учебе.Пожалуйста.поверь мне,мама.И так говорите каждый день,если надо.И доказывайте это своими оценками.А запреты мамы не принимайте ,как большую обиду.Мама боится за Вас.Когда у Вас будет ребенок-Вы будете бояться за него.А сейчас давайте маме право заботиться о Вас.Но,так,чтобы это не ранило Ваше сердце.Молодой человек ведет себя гораздо мудрее.И Вам желаю мудрости!